1 октября, суббота
FISH FABRIQUE NOUVELLE

ASSENIZATOR'Ы(Птз) & FRIENDS

Money is Honey

Пятилетие мотоклуба 9.4 DMC

The Place

Дунаевский orchestra

Аврора

THRILL PILL

Акакао

Собачья свадьба

Время N

Distemper - 33 года!

подробнее
Гигант Холл

GUF

Грибоедов

19.00 Алексей Шим, 23.30 Trip Fest

ИОНОТЕКА

СТАС БАРЕЦКИЙ + А.Пистолетов & VJlink

Ласточка

Суперкозлы, Продукты

2 октября, воскресенье
А2

Акакао

Horus

Грибоедов

20.00 Сбитень

ИОНОТЕКА

RAP CREW

Космонавт

Jane Air

Ласточка

Cardio Orchestra, Drum & Cellos / Братубрат

Подвал Бродячей собаки

"ВЕЧЕР ДЖАЗА. Джаз-бенд Федора Кувайцева"

Сердце

Белка

4 октября, вторник
Грибоедов

19.30 Литературная гостиная

Новая сцена Александринского театра

КОНЦЕРТ SPB SKA-JAZZ REVIEW с программой «Осенние ритмы регги»

5 октября, среда
ИОНОТЕКА

ACIDRE, DAYZY, SHIZY RYTHM, BROYKLE

Новая сцена Александринского театра

ВАДИМ ЭЙЛЕНКРИГ & EILENKRIG CREW NEWBORN

6 октября, четверг
The Place

Алексей Марковников

Грибоедов

20.00 «Грибоедов» JAZZ JAM + JAZZ BAR

ИОНОТЕКА

ANTIXRIST

7 октября, пятница
ACTION CLUB

Saatanan musta liekki fest 3

FISH FABRIQUE NOUVELLE

DOOM НА НЕВЕ II

Money is Honey

ПШО ПроРок и др

The Place

Отава Ё

Аврора

Tardigrade Inferno / Woodscream

Африка (Западная)

Иван Нуштаев

Грибоедов

18.00 PhegasusFest

ИОНОТЕКА

ПОЧТИ СЧАСТЬЕ

Космонавт

НУКИ

Ласточка

Рэйди, Гнилаялирика / Семьсот Семь

Подвал Бродячей собаки

Литературно-музыкальный моноспектакль "ТРИ МАРИНЫ". Исп. И. Коро

ЯЩИК ● Yaschik Club

Рада ("Рада & Терновник")

8 октября, суббота
SOUND

Пневмослон. Новый альбом

подробнее
The Place

HSV

А2

Слава Марлоу

Аврора

Джарахов

Космонавт

План Ломоносова

Ласточка

Atua Clan: Maru Nara, Akimato, Yo’ko

Порт Севкабель / Port Sevkabel

Джаз с оркестром у моря от Jazz Philharmonic Оrchestra

Смола Холл

Ветл Удалых и Серёжа Лес

9 октября, воскресенье
SOUND

Перукуа

А2

Egorov

Аврора

LIZER

Акакао

Egorov

Грибоедов

20.00 Jungle Book

ИОНОТЕКА

ДУША НАИЗНАНКУ, КАПСЛОК, АУДИОФАЙЛ, МЯКОТЬ

Космонавт

Биопсихоз

подробнее
Новая сцена Александринского театра

НОВАЯ СЦЕНА ДЕТЯМ. Царица скрипка в музыке П.И. Чайковского

11 октября, вторник
Грибоедов

19.30 Литературная гостиная

12 октября, среда
ИОНОТЕКА

СКИНЕМСЯ НА ПОЛКУ, ПОЛТОРА БАТИ, ЛУНАРИ, END ME

Космонавт

Motorama

13 октября, четверг
А2

Sevak

Грибоедов

20.00 «Грибоедов» JAZZ JAM + JAZZ BAR

ИОНОТЕКА

AFFECTIVE POINT, GARLIC KISS, PERCHOL, ВЕСПЕР

Космонавт

КИРПИЧИ

Ласточка

Утро

14 октября, пятница
А2

Рита Дакоты

Аврора

Pink Floyd в исполнении оркестра

Акакао

Nechaev

Грибоедов

20.00 Портовый оркестр

ИОНОТЕКА

РОКИ

Космонавт

Биртман

Ласточка

Kashtanka, Bird Bone

15 октября, суббота
ACTION CLUB

Tabasco Band

FISH FABRIQUE NOUVELLE

ЛЕНПАНКФЕСТ

The Place

Бранимир

Аврора

ТИМА БЕЛОРУССКИХ

Гигант Холл

INSTASAMKA x MONEYKEN

Грибоедов

20.00 Rockabilly Weekend

Космонавт

Грот

Ласточка

Sasha F, Or-Beat, Bloodfire, Revolxist, Psychoweapon, Warmonger, Enemycore 909, Kibo, Alex Fury, Jimmy S, Imshi, Инэйтис, Змей Волныч, Freeformania, Mekhanick, Nopraptor, Quinta Essentia, Sorck, Pr1me, Doberman, Yusijusi, Phoenix, Daniels

16 октября, воскресенье
ACTION CLUB

NWPP & RIOT fest

The Place

STORMLAND, STEAM JET

Аврора

7 Раса

ИОНОТЕКА

БИОМУСОРА

Космонавт

АукцЫон

Ласточка

Шары, Soltwine, После Прочтения Сжечь, Кофе На Ночь, Тачки Пушки

Подвал Бродячей собаки

Музыкально-поэтическая композиция "МОЙ ПЕТЕРБУРГ". Исп. Д. Мячин, Е. Марискина, К. Зубрицкий

18 октября, вторник
Грибоедов

18.00 Грибоедову 26 лет!

19 октября, среда
ИОНОТЕКА

ЗОВ ВЕТРА, ПРОСТУДА, ГДЕ-ТО, НЕСМЕШНОЙ АНЕКДОТ, ХЭЛ БРАУН

20 октября, четверг
ACTION CLUB

ПРИЗМА

Грибоедов

20.00 «Грибоедов» JAZZ JAM + JAZZ BAR

ИОНОТЕКА

ISTERIA, DБОШ, ПРОГРЕСС ДЕГРАДАЦИИ, ТHE PZPD, АПОМОРФИН

Космонавт

Zero People

21 октября, пятница
ACTION CLUB

LeanJe (RAP RENAISSANCE)

The Place

The Smackers

А2

Saluki

Аврора

ELVIRA T

ИОНОТЕКА

GREATFISH, SAVIOR, JELLYFISH INN, FLOOD, VINYL BLAST

Космонавт

Музыкальный коллектив Петра Налича

Ласточка

Совергон

22 октября, суббота
ACTION CLUB

РЕВОЛЮЦИЯ

SOUND

Amatory

Аврора

Drummatix

ИОНОТЕКА

ПАУК ОРКЕСТР (Коррозия Металла)

Космонавт

Северный флот

Ласточка

Гробовая Доска

23 октября, воскресенье
А2

Дайте Танк (!)

Африка (Западная)

Александр Софронов

Грибоедов

20.00 Человек со странностями

ИОНОТЕКА

БЕРЕНИКА

Новая сцена Александринского театра

НОВАЯ СЦЕНА ДЕТЯМ. Сказки Чижика. Шерлок Холмс и призрак Британского музея

Подвал Бродячей собаки

Музыкально-поэтический спектакль "ВСЁ ДВИЖЕТСЯ ЛЮБОВЬЮ..." Исп. Е. Воликова и Д. Воликов

25 октября, вторник
Грибоедов

19.30 Литературная гостиная

26 октября, среда
Аврора

Перемотка

Новая сцена Александринского театра

НОВЫЙ ТАНЕЦ НА НОВОЙ СЦЕНЕ. АДАМ И ЕВА

Подвал Бродячей собаки

Музыкально-драматическая фантазия - Серебряный век в Бродячей Собаке "ГАВ!!!"

Сердце

Гузель Хасанова

27 октября, четверг
Время N

Ольга Арефьева и Ковчег в Питере. Электричество

Грибоедов

20.00 «Грибоедов» JAZZ JAM + JAZZ BAR

Новая сцена Александринского театра

НОВЫЙ ТАНЕЦ НА НОВОЙ СЦЕНЕ. АДАМ И ЕВА

28 октября, пятница
Акакао

Zventa Sventana

Грибоедов

20.00 Pep-See Light

ИОНОТЕКА

TIMERE INTUS

Космонавт

Billy’s Band

Пространство Freedom

Евгения Зима. Творческий вечер #ZIMAСТИХИ. Презентация альбома

подробнее
29 октября, суббота
Money is Honey

HALLOWEEN

Гигант Холл

KONKRETIKA

Грибоедов

20.00 Группа «ИГРА» — песни группы «КИНО»

ИОНОТЕКА

IONOSFEAR FEST

Космонавт

KREC

подробнее
30 октября, воскресенье
А2

ATL

Аврора

Мельница

Время N

СРУБ

Новая сцена Александринского театра

ПРОСТАЯ МУЗЫКА. Сольный концерт Полины Осетинской

Подвал Бродячей собаки

"ВЕЧЕР ДЖАЗА. Джаз-бенд Федора Кувайцева"

3 ноября, четверг
Аврора

Тося Чайкина

Космонавт

Найк Борзов

4 ноября, пятница
Аврора

ANDRO

Гигант Холл

ТРИ ДНЯ ДОЖДЯ

ИОНОТЕКА

ОРК и КО (гр. АУКЦЫОН: ОЗЕРСКИЙ, РУБАНОВ, КОЛОВСКИЙ)

Ласточка

 Убийцы Crystal

5 ноября, суббота
А2

HammAli & Navai

Аврора

ROCK PRIVET

Гигант Холл

XCHO

ИОНОТЕКА

АЛЬБИНА СЕКСОВА

Космонавт

ПилОт. 25 лет

подробнее
Ласточка

Skaльпель, DJ Messer

6 ноября, воскресенье
А2

Ёлка

ИОНОТЕКА

СТУДЕНЧЕСКИЙ ФЕСТ КАВЕРОВ

Космонавт

LASCALA

10 ноября, четверг
Аврора

Просто Лера

11 ноября, пятница
SOUND

Нейромонах Феофан

А2

Mary Gu

Аврора

EASY DIZZY

ИОНОТЕКА

ГАРАД ГОВНА, ЗАКЛАДКА, СМЕНА НАСТРОЕНИЯ

12 ноября, суббота
Money is Honey

KooRAGA

SOUND

Sati Ethnica

А2

Чиж и Со

Аврора

104

Гигант Холл

2RBINA 2RISTA

ИОНОТЕКА

АЛЕКСАНДР ПИСТОЛЕТОВ

Ласточка

Стахановцы

13 ноября, воскресенье
А2

Уматурман

Аврора

МЭЙБИ БЭЙБИ

16 ноября, среда
Космонавт

Tesla Boy

17 ноября, четверг
Аврора

RAM X KOMMO

Ласточка

Полматери

18 ноября, пятница
Аврора

ЗАТОЧКА

Космонавт

Abyssphere

Ласточка

3H Company

19 ноября, суббота
А2

SLAUGHTER TO PREVAIL

Аврора

Голос Омерики

ИОНОТЕКА

группа СОНЯ (Москва), МЕРЗОТА

Космонавт

DOSE

20 ноября, воскресенье
А2

DJ Smash & "Винтаж"

23 ноября, среда
Аврора

Нигатив

Космонавт

Ислам Итляшев и Султан Лагучев

24 ноября, четверг
Аврора

ЛИНДА

25 ноября, пятница
А2

Pizza

Аврора

ГУДТАЙМС

Гигант Холл

Radio Tapok

подробнее
Космонавт

Дмитрий Маликов

Ласточка

Сколот

26 ноября, суббота
А2

Ramil'

Гигант Холл

DEAD BLONDE

ИОНОТЕКА

IONOSFEAR FEST

Космонавт

Бригадный Подряд

27 ноября, воскресенье
А2

Xolidayboy

Аврора

PlayingTheAngel

2 декабря, пятница
А2

Мот

Аврора

ДЕТИ RAVE

Космонавт

Ундервуд

3 декабря, суббота
Аврора

Ислам Итляшев и Султан Лагучев

Космонавт

Крематорий

8 декабря, четверг
А2

Ева Польна

9 декабря, пятница
А2

Pyrokinesis

Космонавт

Проект ГОРШЕНЕВ

10 декабря, суббота
SOUND

Slot

А2

Gayazovs Brothers

Аврора

СЕКТОР ГАЗА. 35 лет легендарной группе

11 декабря, воскресенье
А2

Jony

Аврора

VELIAL SQUAD

Космонавт

Михаил Бублик

13 декабря, вторник
А2

Therr Maitz

14 декабря, среда
А2

Сурганова и Оркестр

15 декабря, четверг
А2

SLAVA MARLOW

16 декабря, пятница
А2

ZOLOTO

Космонавт

АИГЕЛ

17 декабря, суббота
А2

THE HATTERS

Аврора

HELLA HILLZ

18 декабря, воскресенье
А2

THE HATTERS

22 декабря, четверг
Космонавт

ИНКОГНИТО

24 декабря, суббота
А2

Глеб Калюжный

25 декабря, воскресенье
Космонавт

17:00 Спектакль-эпатаж «Монологи В».  20:30 Спектакль-эпатаж «Монологи В»

Все события

 
Афиша Клубы Артисты Блоги
Разработка: Студия A26
E-mail: webmaster@spbclub.ru
Rambler's Top100
Логин
Пароль
 
Забыли пароль?
У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.

Добавить:

группу клуб событие
Вход с помощью LiveJournal

Введите Ваш логин в Живом Журнале.

http://.livejournal.com
Вход с помощью Mail.ru

Введите Ваш логин в Mail.ru.

http://@mail.ru
Вход с помощью Yandex.ru

Введите Ваш логин в Yandex.ru.

@yandex.ru
Вход с помощью LiveInternet.ru

Введите Ваш логин в LiveInternet.ru.

http://www.liveinternet.ru/users/
Вход с помощью MyOpenId.com

Введите Ваш логин в MyOpenId.com.

http://.myopenid.com/
Вход с помощью Rambler.Ru

Введите Ваш логин в Rambler.Ru

@rambler.ru
Вход с помощью BlogSpot.com

Введите Ваш логин в BlogSpot.com

http://.blogspot.com/