24 октября, вторник
Dom 7

21.30 - ТРИО КОНСТАНТИНА ХАЗАНОВИЧА (JAZZ PIANO)

Opera Concert Club

Творческий вечер Елены Газаевой

Soundbar Banka

Акустический вечер

WHITE NIGHT MUSIC JOINT

Jazz Organ Trio Екатерины Мыльниковой

Грибоедов

20.00. Очередная развлекательно-познавательная сессия нашей научно-популярной лаборатории"Назад в Будущее".

Клуб-музей "Котельная "Камчатка"

"ФОЙЕ", "Ч.Б." (Песни В. Цоя)

Книги и Кофе

20.00 #ПОЛЕКУЛЬТУРЫ Встреча с примой театра Ди Капуа Илоной Маркаровой

25 октября, среда
Dom 7

21.30 - КВАРТЕТ АЛЕКСАНДРЫ ШАКИНОЙ (VOCAL JAZZ)

Fish Fabrique

VHS cinema club - free enter

Jagger

КОЧЕВНИКИ-САВОЯРЫ

Opera Concert Club

CELLAR DARLING (CH) / THE AGONIST (CAN) / SIRENIA (NOR)

WHITE NIGHT MUSIC JOINT

Open Blues Jam

Аврора

THE CHEMODAN CLAN. БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТ В ЧЕСТЬ 10-ЛЕТИЯ ПРОЕКТА! ПРЕЗЕНТАЦИЯ АЛЬБОМА "THE END" + ЛУЧШЕЕ!

подробнее
Грибоедов

20.00 Brasil Party

ИОНОТЕКА

КОРЕННОЕ ОСОЗНАНИЕ СВЯЩЕННХ АДЕПТОВ, PUZZLE TRIP

Клуб-музей "Котельная "Камчатка"

"БОШЕТУНМАЙ" (лучшие песни русского рока)

Книги и Кофе

19.00 «Курс продвинутого зрителя» театроведа Юлии Осеевой

Эрарта

ФЕДОР БИРЮЧЕВ. ПРЕЗЕНТАЦИЯ АЛЬБОМА. КОНЦЕРТ

подробнее
26 октября, четверг
Dom 7

21.30 - КВАРТЕТ ТАТЬЯНЫ ТОЛСТОВОЙ (VOCAL JAZZ)

Fish Fabrique

OPEN MIC - free enter

MOD club

MASSFACE

Money is Honey

ФЕСТИВАЛЬ НАШИ ЛЮДИ

Opera Concert Club

IMPREZA ORCHESTRA

PARABELLUM Military Bar

Задвиги. 20 лет группе

подробнее
Soundbar Banka

AU'SWEIS - 25 ЛЕТ

подробнее
WHITE NIGHT MUSIC JOINT

The John Marshall Quartet

ZOCCOLO 2.0

CHARLIE DISNEY

Аврора

КОПЕНГАГЕН

Биржа бар

AXIS FALL

Грибоедов

20.00 «Грибоедов» JAZZ JAM + JAZZ BAR.

Зал Ожидания

Горький

ИОНОТЕКА

ИОНО-ПОЛОВИНКИ (викторина для одиноких)

Клуб-музей "Котельная "Камчатка"

"ФОЙЕ", "Ч.Б." (авторские песни)

Эрарта

РАЗРЫВАЯ ТИШИНУ | БЕЗ СТУКА. МУЗЫКАЛЬНО-ТЕАТРАЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА DAGMAR SLAGMOLEN (НИДЕРЛАНДЫ). РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА

27 октября, пятница
Dom 7

21.30 - «FUSION PROJECT» МИХАИЛА КОСТЮШКИНА, ГЕННАДИЯ РУБЦОВА, 23.30 - «FILORITMICA» BY JOEL GONZALEZ (LATIN MUSIC)

Fish Fabrique

43ai - 400-500 руб.

FISH FABRIQUE NOUVELLE

Этно-электронный проект Yarga Sound System «СВАрьБА» (Петрозаводск) - 300-400 руб.

Jagger

THIS IS ХАЛОВИН! ЧАСТЬ 1

LENON Live Music Club

00:00 Haloween! Orisha Sound & Shel

MOD club

ПИОНЕРЛАГЕРЬ ПЫЛЬНАЯ РАДУГА

подробнее
Opera Concert Club

4ЕТЫРЕ АПРЕЛЯ (Москва)

Soundbar Banka

Группа ИГРЫ

The Place

Ocean Jet

WHITE NIGHT MUSIC JOINT

Weekend Band

ZOCCOLO 2.0

20:00 ПОРТ(812). 23:55 R.O.C.K. HALLOWEEN

А2

Kasabian + Slaves

Аврора

ALESTORM (GBR)

Африка (Западная)

Светобесие

Байконур

ЭЛЕКТРОКАРАСЬ - Новый альбом "ЛОСЬОН"

подробнее
Биржа бар

Ас Вентура

Грибоедов

20.00 Brevis Brass Band. 23.00 SESSIA

Зал Ожидания

ЭЛДЖЕЙ

ИОНОТЕКА

ОВСЯНКИН

Клуб-музей "Котельная "Камчатка"

"КИНОХРОНИКА" (песни группы "КИНО")

Концертный дом 710

Самайн на оба ваши дома! Чумной концерт "ДРАКОНЬ"!

Космонавт

[Amatory]

Лес Villa

20:00 Nova: Naoke, Office Passenger, GameGate. 23:00 Vzor Vol.3

Манхэттен

HAPPY BIRTHDAY#HALLOWEEN (нам 21!)

Эрарта

ЖЕНЯ ЛЮБИЧ. КОНЦЕРТ-КВАРТИРНИК

ЯЩИК ● Yaschik Club

Скворцы Степанова

28 октября, суббота
ART CROSS

TibiDabo, КОНДЕНСАТ 

Dom 7

21.30 - КВИНТЕТ НИКОЛАЯ ПОПРАВКО /SAX/, 23.30 - «SWING,SWING, SWING!» «EASY WINNERS»

Fish Fabrique

19:00 - Фестиваль «Царица ночи» // с 23:30 и до утра - HALLOWEEN NIGHT: Ненормально (Москва), The DickSize (Псков), Аллё! Гараж? (Псков), Hobot&Co, Die Spiele D.D.D., Retox Me, Ракетбол

FISH FABRIQUE NOUVELLE

20:00 - Вирь (Москва), Backwoods Fake, Chunder, Бытiе - 200-300 руб. // с 23:30 и до утра - HALLOWEEN NIGHT: Ненормально (Москва), The DickSize (Псков), Аллё! Гараж? (Псков), Hobot&Co, Die Spiele D.D.D., Retox Me, Ракетбол

Gestalt — Live

Эми Питерс

Jagger

THIS IS ХАЛОВИН! ЧАСТЬ 2

LENON Live Music Club

00:00 Haloween! Stark

MOD club

KRESTALL

Money is Honey

МЫ ВЫШЛИ ИЗ "КИНО"

Opera Concert Club

18:00 HALLOWEEN 2017! HANZEL UND GRETYL (USA) / THEATRES DES VAMPIRES (ITALY) / CENTHRON (GERMANY) / ALIEN VAMPIRES (ITALY) / DOMINIA / Xe-NONE / † CΛIN † / Навьи Чары / Πлачь Ʒемля / BENEA†h MY SH▲DE / CHVRN / Xenoreceptor / DJ VOID / DJ ATOM и другие

Soundbar Banka

CRIMSON BROOK / КРЕКЕРС

The Place

Сергей Старостин и Татьяна Бондаренко. Спектакль "Морское Сословие"

Vinyllasky

Вадим Курылёв

WHITE NIGHT MUSIC JOINT

Ольга Пономарёва и Black and White

ZOCCOLO 2.0

20:00 Фестиваль Emergenza. 23:55 Extreme Water Awards

А2

World Of Drum&bass

Аврора

TANZWUT (DEU)

Арт-салон НЕВСКИЙ, 24

Чернозем | Кузьма и виртуозы

Африка (Восточная)

Остролист, Вереск

Грибоедов

GClub 23.30 Myname Хеллоуин

ИОНОТЕКА

18:00 - IONOSFEAR FEST

Клише

БИВИС&ПИВИС|SONIC BLOOM|ШУМОЗАВРЫ

Клуб-музей "Котельная "Камчатка"

ПЕСНИ ГРУППЫ "КИНО": "Бошетунмай", "Фойе", "Фильм", С. Гладков

Книги и Кофе

19:00 «Литературная кухня: вкус невидимого Петербурга» со Светланой Сидоровой

Концертный дом 710

фестиваль "Rock On!" vol.2

Космонавт

Леонид Агутин

Лес Villa

18:00 Live Underground Radio. Big Birthday Festival IV. 19:00 451° F Fire: DeadSpaze, Pauca Verba, Superkontra

Манхэттен

Крис Аивер в Петербурге

Эрарта

OPTIMYSTICA ORCHESTRA. КОНЦЕРТ

ЯЩИК ● Yaschik Club

Муха

29 октября, воскресенье
Dom 7

21.30 - КВАРТЕТ ЮРИЯ БЕДРАКА /SAX/

FISH FABRIQUE NOUVELLE

SPIRITUAL SEASONS (Украина) - 300-500 руб.

LENON Live Music Club

Трио Федора Кувайцева

MOD club

Дореволюціонный Совѣтчикъ

Opera Concert Club

Психея — концерт к XV-летию альбома «Каждую Секунду Пространства»

Social Club

Полюса

Soundbar Banka

Легенда о солнце & Отличный план

Vinyllasky

Рэспубліка Паліна

WHITE NIGHT MUSIC JOINT

Hot Jazz Vezuvio

ZOCCOLO 2.0

THE TOASTERS (USA)

А2

Powerwolf

Аврора

НОГУ СВЕЛО!

Арт-салон НЕВСКИЙ, 24

Алексей Яшин (Casual)

Африка (Восточная)

Фламенко

Грибоедов

19.00 Бразильский квартет Bip-Bip ( Рио де Жанейро )

Зал Ожидания

Большой кельтский праздник САМАЙН

ИОНОТЕКА

БЕНГАЛЬСКИЕ ПОДОНКИ

подробнее
Клише

ХРАМ БЕСКОНЕЧНОГО ЗВУКА

Клуб-музей "Котельная "Камчатка"

"МОРКВИ"

Концертный дом 710

IN SANITY (Германия) в Питере

Космонавт

Big Russian Boss

Лес Villa

18:00 Эргот, Reward, Extain, Орден Свободных, Ультраволна. 20:00 Blood Incantation, Spectral Voice, Morbital

Манхэттен

Алексей Косилов

Эрарта

ТЕАТРО ДИ КАПУА. ПАНК-ОПЕРА МЕДЕЯ. ЭПИЗОДЫ. СПЕКТАКЛЬ

ЯЩИК ● Yaschik Club

Парк Шагал

30 октября, понедельник
Dom 7

21.30 - «JAZZ ORGAN TRIO» ЕКАТЕРИНЫ МЫЛЬНИКОВОЙ /GUITAR/

FISH FABRIQUE NOUVELLE

Легендарные Пластилиновые Ноги (Украина) - 300-400 руб.

Jagger

SCHLAGERMEISTERS

WHITE NIGHT MUSIC JOINT

Amelie Acoustic Trio

Грибоедов

20.00 «Грибоедов» JAZZ JAM + JAZZ BAR.

Книги и Кофе

20:00 Спектакль «Вятлаг» Театр.doc (Москва) & Драматическая лаборатория (Киров)

Эрарта

АУКЦЫОН. КОНЦЕРТ В ЧЕСТЬ 25-ЛЕТИЯ АЛЬБОМА «ЧАЙНИК ВИНА»

31 октября, вторник
ART CROSS

ХЕЛОУИН с участием рок-группы

Dom 7

21.30 - ТРИО НИКОЛАЯ СИЗОВА (JAZZ PIANO)

FISH FABRIQUE NOUVELLE

HALLOWEEN PARTY: Чумахо Дрю, Uncle Bens

Jagger

ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ ЛАБОРАТОРИИ ГОЛОСА VOICE LAB

MOD club

DOOM HALLOWEEN! NEBULAE COME SWEET (БЕЛАРУСЬ), WOE UNTO ME (БЕЛАРУСЬ), PSILOCYBE LARVAE (РОССИЯ)

WHITE NIGHT MUSIC JOINT

Snake Stake

ZOCCOLO 2.0

The Big Garage Funk Halloween Bash

А2

Imany

Африка (Восточная)

Самайн. Вечеринка Менестрелей

Грибоедов

20.00. Очередная развлекательно-познавательная сессия нашей научно-популярной лаборатории"Назад в Будущее".

ИОНОТЕКА

ХЭЛЛОУИН в Ионотеке с THE QUINSY, DIE KONFEKTE и ИГОРЬ СОЧНЫЙ

Клуб-музей "Котельная "Камчатка"

"ФОЙЕ", "Ч.Б." (Песни В. Цоя)

Книги и Кофе

19.30 «Сильный текст. Медиа» . Лекция зам. главного редактора журнала Seasons Катерины Дроновой

Концертный дом 710

Nihil Nonsons, White Vodevil, D.N.D на Хэллоуин

Эрарта

ВАСИЛИЙ УТКИН. НЕ О ФУТБОЛЕ. ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР

1 ноября, среда
Fish Fabrique

VHS cinema club - free enter

Jagger

ZE FISH ORCHESTRA

MOD club

ТУРИЗМ

Vinyllasky

Ботаника

WHITE NIGHT MUSIC JOINT

Open Blues Jam

Аврора

АЛЕКСАНДР ИВАНОВ И ГРУППА "РОНДО"

Грибоедов

20.00 Brasil Party

ИОНОТЕКА

МЭЙТИ

Клуб-музей "Котельная "Камчатка"

"БОШЕТУНМАЙ" (лучшие песни русского рока)

Книги и Кофе

19.00 OPEN MIC MAK. Открытый микрофон с музыкантом Максимом Максок

Эрарта

ARTEMIEV. КАНУН КОНЦА НАЧАЛА. КОНЦЕРТ

2 ноября, четверг
Fish Fabrique

OPEN MIC - free enter

FISH FABRIQUE NOUVELLE

Meszecsinka (Венгрия) & Карен Арутюнян («Дети Пикассо») - от 400 руб.

Gestalt — Live

Apollo Brown

MOD club

WOLFHEART (FIN)

The Place

Tribal Party "THE END"

Vinyllasky

Нулевой Пациент $ Леонид "Ильич"

ZOCCOLO 2.0

PYOGENESIS

А2

Ольга Бузова

Аврора

JUKEBOX TRIO

Биржа бар

Родион Прилепин

Грибоедов

20.00 «Грибоедов» JAZZ JAM + JAZZ BAR.

ИОНОТЕКА

TEENAGER CONFUSED, MAXWELL ELOVITSKY BAND

Клуб-музей "Котельная "Камчатка"

А.ЗАПАЛОВ, В.ГРИЦЕНКО, Д.СОЛОДЯГИН, ВЕРОНИКА ВВС

Космонавт

СерьГа

Эрарта

КАМЕРНЫЙ КОНЦЕРТ OQJAV

3 ноября, пятница
FISH FABRIQUE NOUVELLE

Юля Тимонина (Одесса)

Gestalt — Live

Сonstantine

Jagger

THE BEST OF 80TH: ВИА СЕВЕРЯНЕ

MOD club

COVER-PARTY

Money is Honey

САМАЙН

Opera Concert Club

КАЛЕВАЛА (Москва) — 10-летие группы + Презентация альбома / САТАНАКОЗЁЛ (Петрозаводск) / вечер откроет: FANGORN

подробнее
Vinyllasky

Михаил БАШАКОВ: Закрытый концерт в VinyllaSky

А2

Therr Maitz

Аврора

НАСТЯ ПОЛЕВА

Арт-салон НЕВСКИЙ, 24

БАттЛ ПОЭТОВ 1917-2017 г.г. К 100-ию Революции

Байконур

Байконур Weekend Live

Грибоедов

GHill 20.00 Белый бархат. 23.55 Magic Sound of Vinyl. Dj Sonar&Secret Guest (Space Tech&Melodic Techno)

Зал Ожидания

Нигатив

ИОНОТЕКА

АЛЬБИНА СЕКСОВА - новые песни и старые хиты

Космонавт

Самое Большое Простое Число

Лес Villa

Mort Mort Mort (Франция), Колчак, Причал / Юность Внутри и Ш.и.в.а.

Эрарта

ПЕТР НАЛИЧ. ГРУВ И СТАРИННЫЙ РОМАНС. КОНЦЕРТ

ЯЩИК ● Yaschik Club

Евгений Соя

4 ноября, суббота
ART CROSS

Ал.Макарова и гр.ОКИНАВА

C H O K E R

POSTFACKTUM

FISH FABRIQUE NOUVELLE

ХРУЩЁВКА: показ фильмов «ТАМТАМ: Музыка смутного времени» и «Герои советского нью-вейва» - 250- 350 руб.

MOD club

PURGEH

Opera Concert Club

RockCellos: МИРОВЫЕ РОК-ХИТЫ НА ВИОЛОНЧЕЛЯХ

The Place

Bicycles For Afghanistan

ZOCCOLO 2.0

Морэ & Рэльсы

А2

The Hatters

Аврора

ONYX & DOPE D.O.D.

Арт-салон НЕВСКИЙ, 24

Ян Максин (США)

Африка (Восточная)

Владимир Чернов

Грибоедов

20.00 Thanasis Karamintzios «Музыка странствий»

Зал Ожидания

найтивыход

ИОНОТЕКА

ИСТОЧНИК (Москва), НЕСОГЛАСИЕ, ХОЗЯЙСТВЕННОЕ МЫЛО

Клуб-музей "Котельная "Камчатка"

ПЕСНИ ГРУППЫ "КИНО": "Фойе"

Космонавт

Poets Of The Fall

Лес Villa

18:00 Многогранник VIII. 20:00 Blastbeasts Unleashed 3

Эрарта

МИХАИЛ ЗЫГАРЬ. ИМПЕРИЯ ДОЛЖНА УМЕРЕТЬ. ПРЕЗЕНТАЦИЯ КНИГИ

ЯЩИК ● Yaschik Club

Павел Фахртдинов

5 ноября, воскресенье
C H O K E R

АЛЬТАВИСТА

Fish Fabrique

Викторина «Незнамо что» - free enter (регистрация)

FISH FABRIQUE NOUVELLE

THE GHOSTBUSTERS (Москва), Camp Crystal Lake - 250-300 руб.

Gestalt — Live

Schokk

Jagger

ELECTRIC SHOCK (РОССИЯ-ВЕНГРИЯ)

MOD club

ЙОРШ

Opera Concert Club

КОRSИКА — презентация альбома

подробнее
Vinyllasky

Весна в Сан-Бликко

ZOCCOLO 2.0

RESTARTS (UK)

А2

The Kooks

Аврора

BADCOMEDIAN

Африка (Восточная)

Трио "СВОЯСИ"

Байконур

Ботаника

Грибоедов

20.00 «Грибоедов» JAZZ JAM + JAZZ BAR

Зал Ожидания

АлоэВера. День рождения. 5 лет - ума нет!

подробнее
ИОНОТЕКА

#ПОДРЫВАЙ v.3 FEST

Клише

НЕВЕРЛЭНД НА КОЛЕСАХ

Клуб-музей "Котельная "Камчатка"

"КИНОХРОНИКА" (песни группы "КИНО")

Космонавт

2RBINA 2RISTA

Лес Villa

19:00 Cold Autumn / 19:00 Sasha Gray

Эрарта

МАКУЛАТУРА. ПРЕЗЕНТАЦИЯ АЛЬБОМА. КОНЦЕРТ

подробнее
ЯЩИК ● Yaschik Club

Эльвира Дворецкая

6 ноября, понедельник
FISH FABRIQUE NOUVELLE

Хилис (Москва) - 300-500 руб.

MOD club

DIGIMORTAL

Opera Concert Club

Электрофорез. Презентация альбома

подробнее
Soundbar Banka

QWERTY ROSE

А2

Ёлка

Аврора

СЛАВА КПСС. ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОГО АЛЬБОМА

подробнее
Грибоедов

20.00 «Грибоедов» JAZZ JAM + JAZZ BAR

Зал Ожидания

Грани Таланта

Клуб-музей "Котельная "Камчатка"

АКУСТИЧЕСКИЙ ВЕЧЕР ПЕСЕН ВИКТОРА ЦОЯ

Космонавт

Евгений Маргулис и Алексей Романов

Эрарта

ИЗ ЖИЗНИ НАСЕКОМЫХ. НЕЗАВИСИМЫЙ ТЕАТРАЛЬНО-МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ НА СТИХИ НИКОЛАЯ ОЛЕЙНИКОВА

7 ноября, вторник
Money is Honey

ROCK AGAINST CAPITALISM FEST

Аврора

В.РЫБИН И ДЮНА

Грибоедов

20.00. Очередная развлекательно-познавательная сессия нашей научно-популярной лаборатории"Назад в Будущее".

ИОНОТЕКА

TRUBA, НЕНАРОДИВШИЕСЯ У ЛУЦКУ, АСТРАЛИ У ПУТИНА

Клуб-музей "Котельная "Камчатка"

"ФОЙЕ", "Ч.Б." (Песни В. Цоя)

Эрарта

ДОМ ТАНЦА КАНОН ДАНС. КОЛЛЕКЦИОНЕР. YOUMAKE/REMAKE

8 ноября, среда
Jagger

ГРУППА "МИФЫ" 50 ЛЕТ НА СЦЕНЕ

WHITE NIGHT MUSIC JOINT

Open Blues Jam

ZOCCOLO 2.0

фестиваль МОСТ

Аврора

KAMELOT (USA)

Грибоедов

20.00 Brasil Party

ИОНОТЕКА

GRAVE CRIES, DMT, YUNG GUSH

Эрарта

СЛЕПОЙ ОРКЕСТР. НОВЫЙ ВИТОК ЭКСПЕРИМЕНТА

9 ноября, четверг
Fish Fabrique

OPEN MIC - free enter

FISH FABRIQUE NOUVELLE

Вибратор

Jagger

СЕРГЕЙ ТАБАЧНИКОВ И NOBODY.ONE

MOD club

BRITVA

Opera Concert Club

King Dude (USA)

WHITE NIGHT MUSIC JOINT

2x2 Saxophone Quartet

Аврора

ГРАДУСЫ

Грибоедов

20.00 «Грибоедов» JAZZ JAM + JAZZ BAR

ИОНОТЕКА

САШИНЫ СЛЁЗЫ, КРОЛЬ

Клуб-музей "Котельная "Камчатка"

АКУСТИЧЕСКИЙ БАРД-РОК КОНЦЕРТ

Эрарта

СЕРГЕЙ СОЛОВЬЕВ. ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА

10 ноября, пятница
FISH FABRIQUE NOUVELLE

THE STARKILLERS (Хабаровск), HARRY BIG BUTTON (Южная Корея) - 300 - 400 руб.

Gestalt — Live

2Man

MOD club

MEDICO PESTE (POL)

Money is Honey

Алексей Витаминович, Болты

подробнее
Opera Concert Club

The RUMJACKS (AUS)

Soundbar Banka

RealSynthEvent

The Place

Дмитрий Ревякин-Презентация альбома "ЗМЕЕБОРЕЦ"

ZOCCOLO 2.0

Siberian Meat Grinder

А2

Noize MC

Аврора

ГЛЕБ САМОЙЛОВ И THE MATRIXX. ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОГО АЛЬБОМА

подробнее
Арт-салон НЕВСКИЙ, 24

5 лет арт-салону Невский,24

Байконур

Байконур Weekend Live

Зал Ожидания

План Ломоносова

ИОНОТЕКА

ШАВЕРМОТЕКА PARTY

Клуб-музей "Котельная "Камчатка"

День Рождения группы "ФИЛЬМ" (песни "Кино" и авторские)

Космонавт

Louna

Лес Villa

19:00 Sintipon, Dooby Douglas, Bob Buttons. 20:00 Waveshaper, Psybolord, Sung, Highway Superstar

Эрарта

АКВАРИУМ. КОНЦЕРТ В РАМКАХ ВЫСТАВКИ КИНОРЕЖИССЕРА СЕРГЕЯ СОЛОВЬЕВА В МУЗЕЕ ЭРАРТА

11 ноября, суббота
ART CROSS

творческий вечер Вл.Елистратова

FISH FABRIQUE NOUVELLE

Uratsakidogi (Москва), Анкылым - от 300 руб.

Gestalt — Live

Коля Maню

MOD club

Бобры

Opera Concert Club

RSAC

WHITE NIGHT MUSIC JOINT

Robusta Project

ZOCCOLO 2.0

Фестиваль Emergenza

А2

XXV Castle Rock

Аврора

OBLADAET

Арт-салон НЕВСКИЙ, 24

Олег Медведев

Африка (Восточная)

Елена Качаровская

Байконур

Фестиваль осмысленной музыки "Вызов"

Грибоедов

GClub 19.00 Топовый осенний кек

Зал Ожидания

Dragonforce

ИОНОТЕКА

КОБЫЛА и ТРУПОГЛАЗЫЕ ЖАБЫ - 10 лет группе

подробнее
Клише

РУБЕЖИ / PECHORA / CAN'T HEAL

Концертный дом 710

ДР П.Аникеева КоllайдерOrchestra

Космонавт

20:00 Adam Gontier (ex-Three Days Grace). 23:55 IBWT feat. DJ DEEKLINE /Uk/

Лес Villa

19:00 Overcharge (Италия) при поддержке: Tanator. 20:00 Cruel Tie (Москва). Группа Черным (Москва)

12 ноября, воскресенье
FISH FABRIQUE NOUVELLE

Tok Rukoo (Минск)

Jagger

ROCKNGIRLS FEST

MOD club

ПАСОШ

WHITE NIGHT MUSIC JOINT

SPB Ramblers

А2

Five Finger Death Punch

Аврора

ВАЛЕНТИН СТРЫКАЛО

Грибоедов

20.00 «Грибоедов» JAZZ JAM + JAZZ BAR.

Зал Ожидания

Chrysta Bell

ИОНОТЕКА

GAMBIT 13

Клуб-музей "Котельная "Камчатка"

"БУБЕНЦЫ", "УКУБАНДА" (каверы русского рока на УКУЛЕЛЕ)

Концертный дом 710

10 лет ВИА Выдра

подробнее
Космонавт

GusGus

Эрарта

SHORTPARIS. СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ

ЯЩИК ● Yaschik Club

В.Понкин

13 ноября, понедельник
WHITE NIGHT MUSIC JOINT

Moskitos Cover Trio

Грибоедов

20.00 «Грибоедов» JAZZ JAM + JAZZ BAR.

14 ноября, вторник
WHITE NIGHT MUSIC JOINT

Трио Дмитрия Братухина

Грибоедов

20.00. Очередная развлекательно-познавательная сессия нашей научно-популярной лаборатории"Назад в Будущее".

ИОНОТЕКА

МАКСИМ ТЕСЛИ ПРЕДСТАВЛЯЕТ: РАФАЛ ВОЯЧЕК

15 ноября, среда
MOD club

ELSIANE (CAN)

The Place

Moon Duo

WHITE NIGHT MUSIC JOINT

Open Blues Jam

Аврора

АЛИСА ВОКС

Грибоедов

20.00 Артем Райн

Зал Ожидания

Solstafir

ИОНОТЕКА

СИМПОЗИУМ МЫСЛЕЛЁТЧИКОВ

16 ноября, четверг
Fish Fabrique

OPEN MIC - free enter

FISH FABRIQUE NOUVELLE

DEREK BROWN (США) - от 800 руб.

Jagger

МУРАКАМИ

ZOCCOLO 2.0

WUD Wave Fall'17

А2

ANACONDAZ

Аврора

НАИВ

Грибоедов

20.00 «Грибоедов» JAZZ JAM + JAZZ BAR

Клуб-музей "Котельная "Камчатка"

"ФОЙЕ", "Ч.Б." (авторские песни)

Космонавт

Сергей Бобунец

Эрарта

ВЕЧЕР МОЛОДЫХ ХОРЕОГРАФОВ CONTEXT LAB В РАМКАХ ФЕСТИВАЛЯ СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ CONTEXT. DIANA VISHNEVA

17 ноября, пятница
FISH FABRIQUE NOUVELLE

[WUD] Wave: 552 (Белоозерский)

Gestalt — Live

Counterfeit

MOD club

LOQIEMEAN

Opera Concert Club

ALMANAC (Виктор Смольский, -ex RAGE)

ZOCCOLO 2.0

Голос Омерики

А2

Animal ДжаZ

Аврора

FAUN (DEU)

Грибоедов

GClub 19.00 NIKI L

Зал Ожидания

De-Phazz

ИОНОТЕКА

НЕСОГЛАСИЕ - презентация альбома

подробнее
Космонавт

The Crystal Method (USA) «20 Years Tour!»

Лес Villa

Терпимость Ноль, The Plaksa, de sangre / Fallcie, Ten Tonn Hammer, Be Under Arms, The Smools

Эрарта

НААДЯ. ОСКОЛКИ. ПРЕЗЕНТАЦИЯ АЛЬБОМА

подробнее
18 ноября, суббота
ART CROSS

ПРОДАМ ГАРАЖ

Fish Fabrique

Электрозомби

FISH FABRIQUE NOUVELLE

Please Please Me (Москва/Владимир)

Gestalt — Live

Моя Мишель

MOD club

MELT-BANANA (JAP)

Opera Concert Club

4 Позиции Бруно

ZOCCOLO 2.0

Turbo Lax, Changes, Lazy Riot

А2

Мельница

Аврора

МАРА

Грибоедов

GClub 18.00 140 BPM BATTLE. GHill 23.55 Breakbeat Factory

Зал Ожидания

Our Last Night

ИОНОТЕКА

18:00 - IONOSFEAR FEST

Космонавт

Billy’s Band

Лес Villa

19:00 Hurt, Flameout, Gore Ocean, Hottline

Эрарта

МЕДЖИКУЛ. СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ

19 ноября, воскресенье
ART CROSS

Мюзикл "ТЕНИ НОТР-ДАМА". Театр Антрэкот

Fish Fabrique

Викторина «Незнамо что» - free enter (регистрация)

FISH FABRIQUE NOUVELLE

Karma Rassa

Jagger

КРЕССИ

MOD club

NADJA (CAN)

Money is Honey

ОСЕННИЙ КАНТРИ-МАРАФОН

WHITE NIGHT MUSIC JOINT

Weekend Band

ZOCCOLO 2.0

New Wave Punk Party

А2

Сурганова и оркестр

Аврора

ФРУКТЫ

Африка (Восточная)

Именинный пирог

Грибоедов

20.00 «Грибоедов» JAZZ JAM + JAZZ BAR

Зал Ожидания

Юлия Коган

ИОНОТЕКА

ХИП-ХОП ОДИНОКОЙ СТАРУХИ, ПОТРАЧЕНО.FM, ОБРЫВКИ КИНОЛЕНТ, FPOTR, КRАЙНИЙ

Клуб-музей "Котельная "Камчатка"

ДЕНЬ ПАМЯТИ ЛУКИЧА

Космонавт

T - FEST

Лес Villa

Viscera/// (Италия), Vranac, Pechora / Dehydrated

Эрарта

ПОМНИ ИМЯ СВОЕ. ИНЫЕ. ПРЕЗЕНТАЦИЯ АЛЬБОМА. КОНЦЕРТ

подробнее
ЯЩИК ● Yaschik Club

Все неизвестные

20 ноября, понедельник
WHITE NIGHT MUSIC JOINT

Jazz Factory

Грибоедов

20.00 «Грибоедов» JAZZ JAM + JAZZ BAR

Эрарта

ТРЕВОР ДАНН (США), БАЛАЖ ПАНДИ (ВЕНГРИЯ) И ДЖЕЙСОН КЕНЕН (НИДЕРЛАНДЫ). СПЛИТ-КОНЦЕРТ

21 ноября, вторник
FISH FABRIQUE NOUVELLE

GILEAD (Тюмень) - 400-500 руб.

MOD club

ROTTING С (GRC)

Opera Concert Club

WOLVES IN THE THRONE ROOM (USA)

WHITE NIGHT MUSIC JOINT

Maximum Jazz Trio Jazz Factory

Аврора

ТРИАГРУТРИКА

Грибоедов

20.00. Очередная развлекательно-познавательная сессия нашей научно-популярной лаборатории"Назад в Будущее".

22 ноября, среда
WHITE NIGHT MUSIC JOINT

Open Blues Jam

ZOCCOLO 2.0

Адаптация Пчёл

Аврора

YUNG LEAN (SWE)

Грибоедов

20.00 Brasil Party

Космонавт

Lacrimosa

Эрарта

ПАВЕЛ САНАЕВ. ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР

23 ноября, четверг
Fish Fabrique

OPEN MIC - free enter

FISH FABRIQUE NOUVELLE

BELOW THE SUN (Красноярск), Vranac, Frimaire - 200-400 руб.

Jagger

THE SOUNDS OF SILENCE

MOD club

AGNOSTIC FRONT

Opera Concert Club

Петля Пристрастия

Soundbar Banka

Андрэ Новиков

WHITE NIGHT MUSIC JOINT

Ансамбль Four Ever Band

А2

Время и стекло

Аврора

BADCOMEDIAN

Грибоедов

20.00 «Грибоедов» JAZZ JAM + JAZZ BAR

Зал Ожидания

InSammer

ИОНОТЕКА

BANG BANG POETRY

Космонавт

Саша Алмазова и Non Cadenza

Эрарта

ОБИТЕЛЬ. 16 РОТА. СПЕКТАКЛЬ

24 ноября, пятница
ART CROSS

Горловин и К.

Gestalt — Live

Антон Лаврентьев

MOD club

ДАЙТЕ ДВА

Opera Concert Club

BAD SECTOR (IT)

The Place

Prophet p & Stereodrop

WHITE NIGHT MUSIC JOINT

Ольга Пономарёва BLACK AND WHITE Jazz Factory

А2

Kaleo

Грибоедов

GClub 19.00 Black Blood Stuff. GHill 23.55 Dj’ Sonar&Vissardi

Зал Ожидания

Markscheider Kunst

ИОНОТЕКА

ЩЕНКИ - electronic show

Клуб-музей "Котельная "Камчатка"

"СТЕКЛОТАРА"

Космонавт

Танцы минус

Лес Villa

Bichkraft (Киев) при поддержке: Петля

Эрарта

АЛЕКСЕЙ АЙГИ И АНСАМБЛЬ 4′33″. КИНОКОНЦЕРТ В ДВУХ ОТДЕЛЕНИЯХ

25 ноября, суббота
ART CROSS

the ТКАЧИ

C H O K E R

ВИА имени Которого

FISH FABRIQUE NOUVELLE

SHOOTKI

Gestalt — Live

Sakura

Money is Honey

CКАМЕЙКА ЗАПАСНЫХ, НИЧЕГО ХОРОШЕГО

Opera Concert Club

DIE APOKALYPTISCHEN REITER (DE)

The Place

СРУБ+ULTAR

А2

25/17

Аврора

Элизиум. ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ГРУППЫ, ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОГО АЛЬБОМА "ЯДЫ"

подробнее
Зал Ожидания

Infected Mushroom

ИОНОТЕКА

ЩЕНКИ - live punk drums show

Космонавт

Крематорий

Лес Villa

19:00 Beatdown Heroes, FBC, TITANES, NORDSIDE, FALL OF THE ASTATIC. 23:55 Interstate One Party

Эрарта

ОТ ОДНОНО К ODNONO. ИЗМЕНИТЬ ЗВУЧАНИЕ ЖИЗНИ. КОНЦЕРТ

26 ноября, воскресенье
Jagger

MONOЛИЗА

MOD club

ТЕНИ СВОБОДЫ

Opera Concert Club

FINNTROLL (FIN)

Аврора

НЕРВЫ. ЖИВАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ АЛЬБОМА

Арт-салон НЕВСКИЙ, 24

Йолли и Александр Сомов

Грибоедов

20.00 «Грибоедов» JAZZ JAM + JAZZ BAR

Зал Ожидания

FACE

ИОНОТЕКА

ЩЕНКИ - acoustic program

Клуб-музей "Котельная "Камчатка"

С.БЕСПАЛОВ (гр."Верховье"), Д.РОМАНЕНКО (гр."Переходы")

Космонавт

SunSay

Эрарта

ORANGE HOUSE. КОНЦЕРТ

27 ноября, понедельник
MOD club

LIARS (USA)

Грибоедов

20.00 «Грибоедов» JAZZ JAM + JAZZ BAR

Зал Ожидания

FACE

28 ноября, вторник
MOD club

SWORN IN (USA)

WHITE NIGHT MUSIC JOINT

Amelie Acoustic Trio

Аврора

VLNY. НОВАЯ АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ПОП-МУЗЫКА. ПРЕЗЕНТАЦИЯ АЛЬБОМА "БЛИЖЕ"

подробнее
Грибоедов

20.00. Очередная развлекательно-познавательная сессия нашей научно-популярной лаборатории"Назад в Будущее".

Зал Ожидания

Mors Principium Est

Эрарта

ХОРОНЬКО ОРКЕСТР. СОВРЕМЕННОЕ КАБАРЕ НА ГРАНИ ФОЛА. КОНЦЕРТ

29 ноября, среда
Jagger

ИНК●ГНИТО

Аврора

Торба-на-Круче. ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ГРУППЫ

подробнее
Грибоедов

20.00 Brasil Party

Космонавт

Vougal

Эрарта

ВЫРАСТИЛ И ОТПУСТИЛ. КОНЦЕРТ ПЕСЕН ГАВРИЛЫ ЛУБНИНА

30 ноября, четверг
Fish Fabrique

OPEN MIC - free enter

Opera Concert Club

HOCICO (MEX)

WHITE NIGHT MUSIC JOINT

Квартет Антона Сушева

ZOCCOLO 2.0

Cyclofillydea

Аврора

АНГЕЛ НЕБЕС

Грибоедов

20.00 «Грибоедов» JAZZ JAM + JAZZ BAR

ИОНОТЕКА

KOMMUNIKAЦИЯ, КЛИМ СТРОНСКИЙ

Космонавт

Мария Чайковская. «Поговори со мной»

1 декабря, пятница
FISH FABRIQUE NOUVELLE

OST+FRONT (Германия) - от 1500 руб.

The Place

Dale Cooper Quartet & The Dictaphones

Аврора

AMARANTHE (SWE)

Зал Ожидания

BUMBLE BEEZY

ИОНОТЕКА

ЭХО ПРОКУРЕННЫХ ПОДЪЕЗДОВ

Космонавт

Сосо Павлиашвили

Лес Villa

20:00 Shirokuma (Швеция), Маяк, Olše, Факел

ЯЩИК ● Yaschik Club

Вася Васин

2 декабря, суббота
ART CROSS

ФЕСТИВАЛЬ ОСМЫСЛЕННОЙ МУЗЫКИ *ВЫЗОВ*

FISH FABRIQUE NOUVELLE

Dead Man Tells No Tales

Gestalt — Live

Woodju

MOD club

Ska Winter is Coming Festival! ST.PETERSBURG SKA-JAZZ REVIEW (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ), THE PUNCHERS (МОСКВА), ПЛОХИЕ МАНЕРЫ-GARLIC KINGS PROJECT (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)

Opera Concert Club

YASMINE HAMDAN

ZOCCOLO 2.0

SKA-CORE-FEST 3

А2

Jah Khalib

Аврора

LAMB (GBR)

Зал Ожидания

Ensiferum

ИОНОТЕКА

СПАСИБО (Москва) - презентация альбома, УВУЛА, ПОСЛЕДНЯЯ ВЕЧЕРИНКА

Космонавт

Alai Oli

Лес Villa

18:00 Dirty South Fest. 10 лет Stormland. 19:00 Secure (Москва) при поддержке: The Syters

3 декабря, воскресенье
FISH FABRIQUE NOUVELLE

ADAEN (Москва) - 300-400 руб.

Gestalt — Live

Gayana

Jagger

CASPER. ПРЕЗЕНТАЦИЯ АЛЬБОМА

подробнее
ZOCCOLO 2.0

ПРИТЯЖЕНИЕ

А2

Stigmata

Аврора

PHARAOH

ИОНОТЕКА

ТРЭШ ШАПИТО КАЧ - рождественские встречи

Космонавт

Грот

Лес Villa

Чёрная Масть VII, фестиваль группы Vranac

4 декабря, понедельник
Аврора

YAT-KHA

5 декабря, вторник
Jagger

SMOOTH KATS. ПРЕЗЕНТАЦИЯ АЛЬБОМА

подробнее
MOD club

SLEEP PARTY PEOPLE (DNK)

Эрарта

IP ORCHESTRA ПОД УПРАВЛЕНИЕМ ИГОРЯ ПОНОМАРЕНКО. СИМФОНИЯ НАШЕГО РОКА. КОНЦЕРТ

6 декабря, среда
Аврора

НУКИ. ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОГО АЛЬБОМА

подробнее
Эрарта

ВЫРАСТИЛ И ОТПУСТИЛ. КОНЦЕРТ ПЕСЕН ГАВРИЛЫ ЛУБНИНА

7 декабря, четверг
Jagger

ВИКТОР + ЦОЙ

Аврора

OH WONDER (GBR)

Арт-салон НЕВСКИЙ, 24

Николя Чиллоро (Франция)

Космонавт

MGZAVREBI

8 декабря, пятница
FISH FABRIQUE NOUVELLE

Чёртово Колесо Инженера Ферриса

Gestalt — Live

Ssshhhiiittt!

Opera Concert Club

NACHTMAHR (AUT)

The Place

Mama Nature

А2

Браво

Аврора

ROCKESTRALIVE

Зал Ожидания

Katatonia

ИОНОТЕКА

ИГОРЬ СОЧНЫЙ - презентация нового альбома

подробнее
Космонавт

Ундервуд

9 декабря, суббота
ART CROSS

Апраксин Двор(*А.D*)

Fish Fabrique

Кирсанович (Красноярск) - 200-600 руб.

FISH FABRIQUE NOUVELLE

Можжевельник (Москва)

Gestalt — Live

Sonic Death

А2

Макс Корж

Аврора

БИРТМАН

Арт-салон НЕВСКИЙ, 24

БРАНИМИР

Зал Ожидания

Трибьют СЕКТОР ГАЗА в30-летие группы.

ИОНОТЕКА

RIFF ACTION FAMILY, SHOKALSKY REVENGE, JUNKYARDSTORYTELLAZ

Космонавт

Биопсихоз

Лес Villa

19:00 Forest Booking, день рождения агентства. 20:00 Die! Die! Die! (Новая Зеландия)

ЯЩИК ● Yaschik Club

Арктида

10 декабря, воскресенье
FISH FABRIQUE NOUVELLE

Senstao (Петрозаводск), Vrazek - 200-300 руб.

Gestalt — Live

Луперкаль

MOD club

SHADOW SUITE

Opera Concert Club

BATTLE BEAST (FIN)

А2

Serebro

ИОНОТЕКА

ВЕРТУШКА ГАЗМАНОВА

Космонавт

Мегаполис

11 декабря, понедельник
MOD club

SKI MASK THE SLUMP GOD

12 декабря, вторник
ZOCCOLO 2.0

Flatfoot 56 (USA), Garlic Kings

Зал Ожидания

Eskimo Callboy

13 декабря, среда
Аврора

АССАИ

14 декабря, четверг
Fish Fabrique

OPEN MIC - free enter

FISH FABRIQUE NOUVELLE

DANIEL SHERON (США)

Аврора

НЕЙРОМОНАХ ФЕОФАН

ИОНОТЕКА

BANG BANG POETRY

Космонавт

Гарри Топор и Тони Раут

подробнее
15 декабря, пятница
FISH FABRIQUE NOUVELLE

Оле Лукойе

Opera Concert Club

POMPEYA

А2

Макс Барских

Зал Ожидания

Urbanisteria

ИОНОТЕКА

THE CAVESTOMPERS (Москва)

Лес Villa

Subheim (Германия)

16 декабря, суббота
Fish Fabrique

musty luxury - 350-500 руб.

FISH FABRIQUE NOUVELLE

Радиопомехи (Вологда)

Gestalt — Live

Триада

А2

Скриптонит

ИОНОТЕКА

UNITED COLOURS FEST

Космонавт

Игорь Растеряев

17 декабря, воскресенье
Зал Ожидания

ENSLAVED

ИОНОТЕКА

RBL(Russian Battle League)

Космонавт

Луна

21 декабря, четверг
Космонавт

АнимациЯ

22 декабря, пятница
ART CROSS

СТАНОК

MOD club

STAHLMANN (DEU)

Зал Ожидания

Loc Dog

ИОНОТЕКА

FIRST HATE (Denmark)

Космонавт

KREC + оркестр

Лес Villa

18:30 Shadow Speech. 20:00 Friendly Battle - андеграундная поэзия

23 декабря, суббота
FISH FABRIQUE NOUVELLE

Rusty Sharks

Gestalt — Live

Лауд

ИОНОТЕКА

ИВАН КУРОЧКИН (Электрофорез) - творческий вечер и пение

Лес Villa

19:00 The Impress, Hellhound, Vranac, Pechora

ЯЩИК ● Yaschik Club

Василий К.

24 декабря, воскресенье
FISH FABRIQUE NOUVELLE

ThankYouPain

Opera Concert Club

АРИЯ

ИОНОТЕКА

САШИНЫ СЛЁЗЫ, МОНОСТЕРЕО, ДАРТВЕДЕРЗ

Космонавт

GUSLI (GUF&SLIM)

29 декабря, пятница
ZOCCOLO 2.0

23:55 ANGRY PUNKS NIGHT

ИОНОТЕКА

НОВОГОДНИЙ IONOSFEAR FEST - день первый (старт 19:00)

30 декабря, суббота
ИОНОТЕКА

НОВОГОДНИЙ IONOSFEAR FEST - день второй (старт 18:00)

31 декабря, воскресенье
Арт-салон НЕВСКИЙ, 24

Новогодняя ночь в арт-салоне Невский,24

ИОНОТЕКА

НОВОГОДНИЙ IONOSFEAR FEST - день третий (старт 18:00)

Все записи

Все события

 
Афиша Клубы Артисты Блоги
Разработка: Студия A26
E-mail: webmaster@spbclub.ru
Rambler's Top100
Логин
Пароль
 
Забыли пароль?
У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.

Добавить:

группу клуб событие
Вход с помощью LiveJournal

Введите Ваш логин в Живом Журнале.

http://.livejournal.com
Вход с помощью Mail.ru

Введите Ваш логин в Mail.ru.

http://@mail.ru
Вход с помощью Yandex.ru

Введите Ваш логин в Yandex.ru.

@yandex.ru
Вход с помощью LiveInternet.ru

Введите Ваш логин в LiveInternet.ru.

http://www.liveinternet.ru/users/
Вход с помощью MyOpenId.com

Введите Ваш логин в MyOpenId.com.

http://.myopenid.com/
Вход с помощью Rambler.Ru

Введите Ваш логин в Rambler.Ru

@rambler.ru
Вход с помощью BlogSpot.com

Введите Ваш логин в BlogSpot.com

http://.blogspot.com/