Notice: Undefined index: name in /var/www/boehpyk/data/www/spbclub.ru/frontend/pages/articles.class.php on line 194

Notice: Undefined index: name in /var/www/boehpyk/data/www/spbclub.ru/frontend/pages/articles.class.php on line 199
15 декабря, Молоко: BUTTWEIZER завели "ТЕТОК" - Отчеты :: SpbClub - клубная жизнь российских городов

15 декабря, Молоко: BUTTWEIZER завели "ТЕТОК"

Группа Buttweizer, как никто другой, умеет удивить и порадовать своих поклонников. Вот и на этот раз в свой четвертый день рождения она приготовила сюрприз. Но лучше - обо всем по порядку.

ДР традиционно проходил в клубе МОЛОКО. Проходил, как полагается, с конфетами и подарками. На разогреве вместо обещанного SCANGа (очередные проблемы с солистом) выступали L 50 и ABOUT КНАЙФ. Их мало кто слушал, в основном, все отмечали день рождения в баре. Но, прослышав о начале выступления именинников, потянулись в зал. Вот тут-то их и ожидал обещанный сюрприз.

Которым стал side-project барабанщицы Buttweizer - Светы - ПроЭкт "ТЕТКИ". В нем читают три девушки: Света, Лена (играет на баяне в группе БАБСЛЕЙ) и Ира (солистка L`ORAGE). Пока у них всего две песни - "Бабий рэп" и "Тетка кинула друга". Зато какие. Жесткий речитатив в сочетании с мелодичным припевом, в исполнении трех красивых "теток" - этот проект рискует из шутки превратиться в самое интересное событие этого года на питерской клубной сцене.

Ну и напоследок было то, ради чего все, собственно, и пришли 15 декабря в МОЛОКО - концерт Buttweizer. Несмотря на не очень хороший звук, они прокачали заведенный "тетками" зал. Благодаря альбому поклонники наизусть знают все слова и активно помогают солистам, кстати, у Buttweizerуже записан и ждет своего издателя новый, пока безымянный, альбом. В последнем на сегодняшний день хите "На Старо-Невском" на бэк-вокале пела Ира (см. выше), вместо исполнившей эту композицию на альбоме и снявшейся в клипе Насти.

У группы Buttweizer на лицо явный прогресс, видимо четыре года постоянных выступлений не прошли даром. Музыканты обеспечивают качественный плотный звук, а хоризматические солисты - тесный контакт с залом. Но на самом деле, все еще впереди. Четыре года для группы не срок.

Грибоедов (Санкт-Петербург) - 20.00 «Грибоедов» JAZZ JAM + JAZZ BAR
Jagger (Санкт-Петербург) - Никита Истов
Космонавт (Санкт-Петербург) - ИНКОГНИТО. Презентация нового EP

Вся афиша

 
Афиша Клубы Артисты Блоги
Разработка: Студия A26
E-mail: webmaster@spbclub.ru
Rambler's Top100
Логин
Пароль
 
Забыли пароль?
У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.

Добавить:

группу клуб событие
Вход с помощью LiveJournal

Введите Ваш логин в Живом Журнале.

http://.livejournal.com
Вход с помощью Mail.ru

Введите Ваш логин в Mail.ru.

http://@mail.ru
Вход с помощью Yandex.ru

Введите Ваш логин в Yandex.ru.

@yandex.ru
Вход с помощью LiveInternet.ru

Введите Ваш логин в LiveInternet.ru.

http://www.liveinternet.ru/users/
Вход с помощью MyOpenId.com

Введите Ваш логин в MyOpenId.com.

http://.myopenid.com/
Вход с помощью Rambler.Ru

Введите Ваш логин в Rambler.Ru

@rambler.ru
Вход с помощью BlogSpot.com

Введите Ваш логин в BlogSpot.com

http://.blogspot.com/